Traslados con conductor en Agartala · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Agartala con el precio a la vista
Agartala organiza traslados con reserva previa en Agartala (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Agartala con su página
- Ginger Agartaladesde 620,00 INR16 min
- ILS Hospitals, Agartaladesde 623,00 INR17 min
- Rudra Hill Forest Resortdesde 653,00 INR18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Agartala, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Agartala y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Agartala
620,00 INR
el trayecto más económico
16 min
Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Ginger Agartala
Precios por trayecto
Precios orientativos en Agartala, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Ginger Agartala7.4 km · 16 min620,00 INRdesde
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → ILS Hospitals, Agartala7.4 km · 17 min623,00 INRdesde
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Rudra Hill Forest Resort8.3 km · 18 min653,00 INRdesde
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Polo Hotel, Agartala8.5 km · 19 min662,00 INRdesde
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Dr Arup Deb8.8 km · 19 min671,00 INRdesde
- Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → BSF Hospital Salbagan9.4 km · 19 min689,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Ginger Agartala | 7.4 km | 16 min | 620,00 INR | Ver detalle |
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → ILS Hospitals, Agartala | 7.4 km | 17 min | 623,00 INR | Ver detalle |
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Rudra Hill Forest Resort | 8.3 km | 18 min | 653,00 INR | Ver detalle |
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Polo Hotel, Agartala | 8.5 km | 19 min | 662,00 INR | Ver detalle |
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → Dr Arup Deb | 8.8 km | 19 min | 671,00 INR | Ver detalle |
| Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala → BSF Hospital Salbagan | 9.4 km | 19 min | 689,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Agartala
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Comilla Airport
desde 1958,00 INRAeropuerto
3500 কুমিল্লা - চাঁদপুর মহাসড়ক, Comilla 3500, Bangladesh
Ver precios y reservar →Maharaja Bir Bikram Airport, Agartala
desde 620,00 INRAeropuerto
Usha Bazar, Agartala, Tripura 799009
Ver precios y reservar →Agartala Railway Station
desde 914,00 INREstación
Dukli, Agartala, Tripura 799014
Ver precios y reservar →Ajampur Railway Station
desde 1115,00 INREstación
Bangladesh
Ver precios y reservar →Akhaura Jun.
desde 1013,00 INREstación
Akhaura, Bangladesh
Ver precios y reservar →Jirania
desde 1415,00 INREstación
Bankimnagar, Jirania, Bankimnagar, Tripura 799045
Ver precios y reservar →Jogendranagar
desde 923,00 INREstación
Malay Nagar,, Subhash Nagar, Jogendra Nagar, Agartala, Tripura 799004
Ver precios y reservar →Kasba Railway Station
desde 1793,00 INREstación
Kasba, Bangladesh
Ver precios y reservar →Ashvini Netralaya
desde 707,00 INRHospital
Bijoykumar Chowmuhani, Krishna Nagar, Agartala, Tripura 799001
Ver precios y reservar →BSF Hospital Salbagan
desde 689,00 INRHospital
FTR HQ BSF, CH, Salbagan, Agartala, Tripura 799012
Ver precios y reservar →Dr Arup Deb
desde 671,00 INRHospital
Cardio Care, Rubber Board Road, Vivekananda sarani, near Unity Popular Club, 79 Tilla, Agartala, Tripura 799006
Ver precios y reservar →IGM Hospital
desde 770,00 INRHospital
Chowmuhani, AK Road, Pragati Rd, Krishna Nagar, Agartala, Tripura 799001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Agartala?
En Agartala y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Agartala
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AgartalaConducir con Agartala en Agartala
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Agartala?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Agartala?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Agartala?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Agartala, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche